Peter Rataitz *
(Wolfsberg 1945 geb.) 2 Arbeiten, "Ohne Titel" signiert datiert 2/1/84, Aquarell auf Papier, 26 x 19,5 cm signiert datiert 9/II/85, Öl-Mischtechnik auf Papier, 26 x 20 cm, beide gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.05.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Peter Rataitz *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.05.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 30.04. - 07.05.2014 |